Таблица Заголовок исход. каталога товаров

Список полей в таблице

При отправке каталогов товаров в электронном виде программа сохраняет их в наборе временных таблиц, который содержит все исходящие каталоги товаров. Хранящиеся здесь каталоги товаров могут быть неотправленными, отправленными или обрабатываемыми.

Документ является исходящим, если он отправлен одному из ваших деловых партнеров.

Таблицы «Исходящий каталог продуктов - заголовок» и Строка исход. товарного каталога связаны между собой так же, как связаны между собой обычные таблицы заголовка и строки в Microsoft Dynamics NAV.

Таким образом, таблица «Исходящий каталог продуктов - заголовок» является средством просмотра только для чтения, где можно увидеть общие данные по исходящим каталогам товаров и одобрить или повторно отправить каталоги товаров.

Таблица «Исходящий каталог продуктов - заголовок» содержит всю необходимую информацию о клиенте, которому вы отправляете каталоги товаров BizTalk, такие как название, адрес, идентификационные номера и другая основная информация.

Примечание

Заголовок исходящего каталога товаров предназначен только для чтения. Это означает, что из заголовка нельзя работать с исходящими каталогами товаров BizTalk.

Поэтому для большинства полей таблицы «Исходящий каталог продуктов - заголовок» нет справки. Если требуется получить справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню «Справка», обращайтесь к справке для соответствующего поля в таблице Клиент.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.