Таблица BizTalk Строка комментария

Список полей в таблице

Часто необходимо связать комментарии с партнером BizTalk. Например, может возникнуть необходимость ввести комментарий о том, что партнер BizTalk всегда опаздывает с оплатой или что у вас есть деловое соглашение с партнером BizTalk о том, что цена будет снижена, если вы обратитесь к определенному деловому соглашению.

Таблица «BizTalk - строка комментария» используется для настройки комментариев к партнерам BizTalk. Эта таблица демонстрируется в окне «Лист комментариев», которое открывается из окна «BizTalk - партнер - настройка» щелчком кнопки «Документ», а затем выбором «Комментарии».

Комментарии создаются для определенного партнера BizTalk. Это означает, что при щелчке по кнопке «Документ» в окне «BizTalk - партнер - настройка» и выборе «Комментарии» станет возможной настройка комментариев (и просмотр ранее созданных комментариев) только для определенного партнера BizTalk. Если нужно увидеть все комментарии, созданные для партнеров BizTalk , щелкните «Комментарии» в окне «Лист комментариев», выберите «Список».

Окно «BizTalk - партнер - настройка» имеет также кнопку комментариев рядом полем «Номер». Это быстрый вызов строки комментария BizTalk. Если картинка изображает кончик карандаша, лежащий горизонтально, то для партнера BizTalk не создано комментариев. Если на кнопке показан вертикальный карандаш с четырьмя горизонтальными линиями, то имеется комментарий для партнера BizTalk.

Комментарий не будет распечатан.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.