Таблица Строка исход. документа покупки

Список полей в таблице

Программа использует строку исходящего документа покупки, чтобы временно сохранить информацию строки документа покупки, которая используется в документах покупки, отправляемых электронным путём различным деловым партнёрам. Эта информация строки используется в двух документах: запросе на предложение по покупке BizTalk и заказе на покупку BizTalk.

Таким образом, строка исходящего документа покупки используется как средство просмотра только для чтения, где можно увидеть и откуда можно отправить специфические данные о товарах, содержащиеся в исходящих BizTalk документах покупки. Хранящиеся здесь документы покупки могут быть неотправленными, отправленными или обрабатываемыми.

Документ покупки является исходящим, если он отправлен одному из ваших деловых партнеров.

Строка исходящего документа покупки содержит всю необходимую информацию (такую как номер товара, количество и цену) о товарах, которые вы хотите купить. Суммы в строках покупки обозначены в локальной валюте, если только имя поля не обозначает сумму в другой валюте. Исходная валюта — это валюта, представленная кодом валюты в заголовке покупки.

Строка исходящего документа покупки относится к таблице Заголовок исход. документа покупки Заголовок исходящего документа покупки содержит всю необходимую информацию о поставщиках, у которых вы покупаете и которым платите, а именно: название, адрес, номер документа и дату. Имеется четыре вкладки: «Общее», «Счет», «Отгрузка» и «BizTalk». Эти вкладки содержат информацию о поставщике, у которого вы покупаете, и поставщике, которому платите, отгрузках и соответствующие реквизиты BizTalk. Большую часть этой информации программа подставляет автоматически из таблицы «Поставщики» при условии, что поля «Код поставщика» и «Код получателя оплаты» заполнены.

При отправке документа покупки Microsoft Dynamics NAV и его последующем преобразовании в BizTalk документ покупки информация, содержащаяся в таблице Microsoft Dynamics NAV Заголовок покупки, сохраняется в таблице Заголовок исход. документа покупки. Данные из таблицы Microsoft Dynamics NAV Строка покупки сохраняются в строке исходящего документа покупки. Заголовок исходящего документа покупки и строки исходящего документа покупки связаны между собой так же, как связаны между собой заголовок покупки и строки покупки Microsoft Dynamics NAV.

Примечание

Строка исходящего документа покупки доступна только для чтения. Это значит, что невозможно изменить строку исходящего документа покупки или ввести в нее данные. Если необходимо внести изменения в эту таблицу, следует делать это до того, как документы покупки Microsoft Dynamics NAV будут преобразованы в BizTalk документы покупки.

Это является одной из причин, почему для большинства полей в строке исходящего документа покупки нет Справки. Если требуется получить Справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню Справка, обращайтесь к Справке для соответствующего поля в таблице Строка покупки.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.