Таблица Заголовок исход. документа покупки

Список полей в таблице

Программа использует заголовок исходящего документа покупки, чтобы сохранить информацию заголовка документа покупки, которая используется в документах покупки, отправляемых электронным путём различным деловым партнёрам. Эта информация заголовка используется в двух документах: запросе предложения по покупке BizTalk и заказе на покупку BizTalk.

Таким образом, заголовок исходящего документа покупки используется как средство просмотра только для чтения, где можно увидеть общие данные об исходящих BizTalk документах продажи. Хранящиеся здесь документы покупки могут быть неотправленными, отправленными или обрабатываемыми.

Документ покупки является исходящим, если он отправлен одному из ваших деловых партнеров.

Заголовок исходящего документа покупки содержит всю необходимую информацию о поставщиках, у которых вы покупаете и которым платите, а именно: название, адрес, номер документа и дату. Имеется четыре вкладки: «Общее», «Счет», «Отгрузка» и «BizTalk». Эти вкладки содержат код поставщика, код получателя оплаты, сведения об отгрузках и соответствующие реквизиты BizTalk. Большую часть этой информации программа подставляет автоматически из таблицы «Поставщики» при условии, что поля «Код поставщика» и «Код получателя оплаты» заполнены.

Заголовок исходящего документа покупки относится к нескольким строкам в таблице Строка исход. документа покупки, содержащим информацию о товарах, которые вы хотите купить (номер товара, количество и цена). Суммы в строках исходящего документа покупки указаны в исходной валюте, если только имя поля не указывает на необходимость использования долларов. Исходная валюта — это валюта, представленная кодом валюты в заголовке исходящего документа покупки.

При отправке документа покупки Microsoft Dynamics NAV и его последующем преобразовании в BizTalk документ покупки информация, содержащаяся в таблице Microsoft Dynamics NAV Заголовок покупки, сохраняется в заголовке исходящего документа покупки. Данные из таблицы Microsoft Dynamics NAV Строка покупки сохраняются в таблице Строка исход. документа покупки. Заголовок исходящего документа покупки и строки исходящего документа покупки связаны между собой так же, как связаны между собой заголовок покупки и строки покупки Microsoft Dynamics NAV.

Примечание

Заголовок исходящего документа покупки предназначен только для чтения. Это значит, что невозможно изменить заголовок исходящего документа покупки или ввести в него данные. Если необходимо внести изменения в эту таблицу, следует делать это до того, как документы покупки Microsoft Dynamics NAV будут преобразованы в BizTalk документы покупки.

Поэтому для большинства полей таблицы Исход. Покупка Документ Загол. нет Справки. Если требуется получить Справку или информацию о любом из полей в этой таблице без меню Справка, обращайтесь к Справке для соответствующего поля в таблице Заголовок покупки.



© Корпорация Майкрософт (Microsoft Corporation), 2009. Все права защищены.